Shawville Country Jamboree Logo

July 14th to July 17th

2022

Comités

LA FINANCE

Mavis Hanna - Councillor Seat #6 copy

Mavis Hanna

Président

Comité des finances

Rick Younge - Councillor Seat#1

Rick Younge

Membre du comité

Comité des finances

ASSOCIATION DES CHALETS

Jonathan Dagg-Coucillor Seat#2

Jonathan Dagg

Président

Comité des associations de chalets

Phillip Holmes - Councilor Seat#4

Phillip Holmes

Membre du comité

Comité des associations de chalets

Eric Smith- Councillor Seat #5 copy

Eric Smith

Membre du comité

Comité des associations de chalets

PERSONNEL

Eric Smith- Councillor Seat #5 copy

Eric Smith

Président

Comité du personnel

Rick Younge - Councillor Seat#1

Rick Younge

Membre du comité

Comité du personnel

Phillip Elliott - Councillor Seat#3 copy

Phillip Elliott

Membre du comité

Comité du personnel

ROUTES et MACHINES

Phillip Elliott - Councillor Seat#3 copy

Phillip Elliott

Président

Comité des routes et de la machinerie

Phillip Holmes - Councilor Seat#4

Phillip Holmes

Membre du comité

Comité des routes et de la machinerie

Rick Younge - Councillor Seat#1

Meule Jeune

Membre du comité

Comité des routes et de la machinerie

INCENDIE et MESURES D'URGENCE

Jonathan Dagg-Coucillor Seat#2

Jonathan Dagg

Président

Comité des incendies et des mesures d'urgence

Rick Younge - Councillor Seat#1

Meule Jeune

Membre du comité

Comité des incendies et des mesures d'urgence

Mavis Hanna - Councillor Seat #6 copy

Mavis Hanna

Membre du comité

Comité des incendies et des mesures d'urgence

GESTION DES DÉCHETS/RECYCLAGE (SITE BROSSE)

Eric Smith- Councillor Seat #5 copy

Eric Smith

Président

Comité de gestion des déchets/recyclage

Jonathan Dagg-Coucillor Seat#2

Jonathan Dagg

Membre du comité

Comité de gestion des déchets/recyclage

Mavis Hanna - Councillor Seat #6 copy

Mavis Hanna

Membre du comité

Comité de gestion des déchets/recyclage

LOISIRS (ARÈNE et CULTURE)

Jonathan Dagg-Coucillor Seat#2

Jonathan Dagg

Président

Comité des loisirs (aréna et culture)

Phillip Elliott - Councillor Seat#3 copy

Phillip Elliott

Membre du comité

Comité des loisirs (aréna et culture)

CHAMBRE DU COMMERCE

Phillip Holmes - Councilor Seat#4

Phillip Holmes

Président

Comité de la Chambre de Commerce

Mavis Hanna - Councillor Seat #6 copy

Mavis Hanna

Membre du comité

Comité de la Chambre de Commerce

BIBLIOTHÈQUE et ARCHIVES

Mavis Hanna - Councillor Seat #6 copy

Mavis Hanna

Président

Comité de la bibliothèque et des archives

Phillip Holmes - Councilor Seat#4

Phillip Holmes

Membre du comité

Comité de la bibliothèque et des archives

COMITÉ LUP

Rick Younge - Councillor Seat#1

Rick Younge

Président

Comité LUP

Phillip Holmes - Councilor Seat#4

Phillip Holmes

Membre du comité

Comité LUP

Jonathan Dagg-Coucillor Seat#2

Jonathan Dagg

Membre du comité

Comité LUP

Public : Mavis Thompson, Charlie Richardson, Jaime Christie

Share this post